融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 17:07:16
1、首先在手机中找到【九秀直播】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【不接受个性化推荐】打开即可完成
相关推荐
电脑待机时间怎么设置
阅读量:189
电脑控制面板在哪里?
阅读量:46
Win11控制面板从哪里打开
阅读量:107
怎么关闭电脑上的广告弹窗
阅读量:37
打开电脑总是弹出游戏
阅读量:150
猜你喜欢
tiamo是什么意思
焓是什么意思
experience什么意思
roll是什么意思
醒酒喝什么
4月6号是什么星座
放屁多是什么原因造成的
辰是什么意思
今年什么时候过年
腰子是什么
猜你喜欢
凝胶是什么
罡是什么意思
快乐是什么作文
跑龙套是什么意思
suv什么意思
卫校是什么
男生学什么技术好
点映是什么意思
哑光是什么意思
李白被人们称为什么