融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么打开自动改正功能
2026-04-25 15:49:22
1、第一步:打开iPhone13的设置,点击【通用】选项进入,如图所示。
2、第二步:点击【键盘】选项戴块菌进入,如图所囊民示。
3、第三步:将【自动改正】右侧的按钮开启即可,如陵婶图所示。
相关推荐
被女朋友删了怎么办?
阅读量:187
苹果11pro手机勿扰模式锁屏变暗怎么关闭?
阅读量:45
走上社会必备的10个心态
阅读量:100
失主说丢东西了,如何解决
阅读量:110
如何用胡姬花花生油做好吃的开胃餐点
阅读量:28
猜你喜欢
怎么申请电子邮箱
麻辣香锅的做法视频
今天天气怎么样
升怎么读
学籍证明怎么开
个人简历自我评价怎么写
正方形的面积怎么算
smart怎么读
我们为什么要读书
红焖羊肉的做法大全
猜你喜欢
鸽子汤怎么炖最营养
为什么要爱国
钒怎么读
香辣虾的做法大全
聒噪怎么读
电脑c盘满了怎么清理
为什么会患得患失
手表怎么调时间
你为什么不说话
苹果手机id怎么注册