融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机怎么去法令纹
2026-04-21 18:04:33
1、首先,点击打开手机桌面的一甜相机。
2、进入后点击美颜打开。
3、打开美颜后,向左滑动点击法令纹进入。
4、进入后滑动按钮调节法令纹,调节好后点击圆圈拍摄。
5、拍摄完毕,点击箭头保存即可。
相关推荐
一甜相机怎么给拍好的人物照片减轻法令纹
阅读量:91
抖音抖动照片怎么做 抖音很火的照片抖动
阅读量:137
抖音怎么设置谁看了我的主页
阅读量:113
抖音相册怎么改名字?
阅读量:96
如何把图片做成视频上传到抖音?制作经验分享!
阅读量:50
猜你喜欢
地线怎么接
淘宝怎么投诉店铺
戴尔电脑怎么样
耳朵痒是怎么回事
菠菜怎么吃
怎么样才能减肥
重庆工商大学怎么样
月经迟迟不来怎么办
鄯善怎么读
行李箱密码怎么改
猜你喜欢
我的世界金苹果怎么做
怎么查手机号
出的笔顺怎么写
电子邮箱怎么填写
嘴唇上长泡怎么办
违章怎么处理
鼻子出血是怎么回事
盘子用英语怎么说
手脱皮怎么治
汽车保险怎么买