融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机拼图怎么调整顺序
2026-04-22 10:50:23
1、
点击照片
打开文件管理选择照片进入。
2、
点击更多
进入后选择更多选项。
3、
点击时间
在更多里选择排序,点击时间排序。
4、
点击完成
点击排序,即可看到所选的类型排序完成。
相关推荐
华为拼图怎么调整图片顺序
阅读量:154
华为拼图调换位置怎么操作
阅读量:191
华为拼图怎么调换位置?
阅读量:191
华为拼图怎么调换位置
阅读量:131
华为手机怎么拼图多张照片拼在一起
阅读量:95
猜你喜欢
鸡腿怎么做好吃又简单
为什么喜欢你
猪肉怎么做好吃
婴儿为什么打嗝
虾仁馄饨的做法
飞蛾为什么扑火
臾怎么读
投影仪怎么用
苹果水怎么煮
我的电脑图标没了怎么办
猜你喜欢
我的笔顺怎么写
怎么删除word空白页
曹冲怎么死的
狗为什么不能吃巧克力
闰年怎么算
手抄报怎么画
散光是怎么造成的
猪脑的做法大全
姝怎么读
胆红素高是怎么回事