融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果钱包里面有好多没见过的凭证怎么办
2026-05-11 05:57:40
1、打开手机上的设置;
2、在设置中点击AppleID;
3、点击iCloud进入;
4、最后爱iCloud界面找到钱包并把右侧的按钮关闭即可杜绝这样的情况发生。
相关推荐
iphone钱包突然多出别人的卡怎么办
阅读量:131
iphone钱包一键移除大量凭证
阅读量:158
苹果钱包里面有好多没见过的凭证怎么删除
阅读量:103
iphone怎么删除钱包中不属于自己的凭证
阅读量:68
苹果钱包里面有好多没见过的凭证怎么办
阅读量:155
猜你喜欢
家长评语怎么写
pdf怎么转换成word
怎么申请电子邮箱
怎么瘦大腿
我的世界怎么吃东西
海尔冰箱温度怎么调
怎么注销qq空间
带环怀孕怎么办
马桶堵了怎么办
蔡徐坤为什么被黑
猜你喜欢
芃怎么读
should怎么读
朴怎么读
婴儿鞋的做法
牛肉丝的做法大全
家庭自制面包的做法
地震是怎么形成的
怎么投诉中国移动
黄金为什么降价
体脂率怎么计算