融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版中国银行如何修改出生日期?
2026-05-03 01:59:54
1、首先,打开中国银行app,点击“我的”。如图:
2、接着,点击“个人信息”。如图:
3、点击个人信息。如图:
4、然后,点击出生日期。
5、最后,设置完成后,点击确定即可。
相关推荐
莜麦菜菜怎么炒
阅读量:62
微信怎么体检
阅读量:139
餐厅服务员微信打赏怎样开通
阅读量:187
高途App如何设置密码
阅读量:21
大帝国征服者如何建造魔神塔
阅读量:53
猜你喜欢
微信怎么创建群
华中科技大学怎么样
建行怎么查开户行
银行卡怎么办理
爱奇艺怎么退出登录
芦荟怎么用
2048怎么玩
鹿茸片怎么吃
虾怎么吃
怎么贴膜
猜你喜欢
怎么盗qq
右眼皮跳是怎么回事
元芳你怎么看下一句
电脑注册表怎么打开
广告词怎么写
菏泽学院怎么样
我的世界活塞怎么用
苹果怎么设置黑名单
ps怎么磨皮
电炖锅怎么用