融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何禁用redmi k40负一屏界面
2026-05-03 04:59:35
1、解锁手机,触击【设置】。
2、触击【桌面】。
3、触击【智能助理】右侧按钮。
4、在弹出界面中,触击【关闭】。
相关推荐
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:96
小米手机怎么开热点
阅读量:125
小米手机如何设置熄灭屏幕快捷方式?
阅读量:47
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:167
小米手机MIUI10怎么关闭小米安全键盘
阅读量:151
猜你喜欢
保险柜什么品牌好
十羊九不全是什么意思
什么叫生物
瘦腿的运动
wps功能是什么
秋海棠的养殖方法
快手是什么软件
tender是什么意思
梅花有什么品质
红颜知己是什么
猜你喜欢
出处是什么意思
畜牧养殖
知足常乐是什么意思
郁郁寡欢是什么意思
什么什么什么人
完税凭证是什么
维生素作用
运动会长跑加油稿
蚂蚁花呗是什么意思
白喉是什么病