融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看自己的新冠疫苗接种记录
2026-04-28 19:14:26
1、点击打开微信
2、搜索湖南居民健康卡
3、点击前往使用进入湖南居民健康卡公众号
4、点击自己的健康码
5、拖动到此处就可以查看自己的新冠疫苗接种记录啦
相关推荐
熘肉段的家常做法
阅读量:46
怎样克服偏执?
阅读量:76
如何制作好吃的泡椒藕带?
阅读量:95
恐龙花盆怎么制作
阅读量:176
在家带孩子应该注意什么
阅读量:182
猜你喜欢
蝴蝶怎么飞
ps怎么换背景
微信拍一拍怎么改字
去的笔顺怎么写
爱玛特净水器怎么样
玛莎拉蒂怎么样
小笼包怎么做
帕拉丁怎么样
起亚k5怎么样
怎么可以怀孕
猜你喜欢
重度宫颈糜烂怎么治疗
id密码忘了怎么办
锦鲤怎么分公母
海尔热水器怎么样
禾怎么组词
妈咪爱怎么吃
天津师范大学怎么样
china怎么读
小狗吸尘器怎么样
行距怎么调