融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎样关闭锁屏
2026-04-23 01:39:09
1、点击设置
进入头像点击右上方的设置进入
2、点击翻译君锁屏
进入设置选择翻译君锁屏点击进入
3、点击按钮
进入翻译君锁屏找到开启每日一句锁屏点击右侧的按钮即可开启
相关推荐
腾讯自选股如何关闭行情锁屏?
阅读量:61
锁屏君怎么设置双锁屏?
阅读量:25
怎样关闭喜马拉雅锁屏
阅读量:38
如何关闭猫咪锁屏是否在锁屏展示了农历
阅读量:78
锁屏君怎么取消双锁屏?
阅读量:124
猜你喜欢
理财攻略
怎么查驾驶证真假
跳绳可以减肥吗
北汽绅宝x25怎么样
红烧肉的做法大全
贪婪洞窟2攻略
逆战没有声音怎么解决
精子活力低怎么治疗
沙塔尔声望怎么刷
产后快速减肥
猜你喜欢
倩女幽魂跑商攻略
怎么改后缀名
进化之地攻略
心供血不足怎么调养
链接怎么发
乌兰图雅简介
好用的减肥药
狗瘟怎么治
康达减肥
黑龙江农业工程职业学院怎么样