融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机如何检查使用记录
2026-04-28 21:43:05
1、打开安卓手机的拨号界面,在拨号界面中输入“*#*#4838#*#*”
2、手机型号不同对应的数字也不同,可以自行百度
3、手机会弹出四个测试信息,选择“使用情况统计数据”即可查看手机的使用记录
相关推荐
查手机使用记录怎么查
阅读量:115
如何查看手机使用痕迹
阅读量:22
怎样查手机一天都玩的什么
阅读量:187
华为手机调出使用痕迹的几种办法
阅读量:81
华为怎样查手机使用痕迹记录
阅读量:152
猜你喜欢
空气炸锅食谱做法大全
頔怎么读
牛肚的做法
苹果怎么清理垃圾
拔丝地瓜的做法视频
马铃薯的做法
韭菜饼的做法
大头菜怎么做好吃
酸辣白菜的做法
牛肉酱的家常做法
猜你喜欢
芝士蛋糕做法
炒蘑菇的家常做法
卤菜的做法
胼胝怎么读
荸荠怎么吃
肚脐周围疼是怎么回事
沙拉酱的做法
岫怎么读
营养食谱大全及做法
蛋糕怎么做