融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦怎么关闭为你推荐?
2026-04-23 10:21:37
1、打开大麦app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【为你推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
大麦怎么打开“为你推荐”功能
阅读量:62
大麦怎么关闭为你推荐
阅读量:82
大麦app怎么关闭为你推荐功能?
阅读量:103
大麦如何关闭为你推荐
阅读量:24
怎么关闭大麦APP为你推荐
阅读量:180
猜你喜欢
可乐鸡爪的做法
东北大拉皮的做法
电子邮件地址怎么写
羊肉做法大全
花菜的做法
油焖笋的做法
怎么鉴别翡翠
槛怎么读
鲟鱼的做法
姝怎么读
猜你喜欢
鱼肉丸子的做法
麻辣豆腐的做法
白萝卜排骨汤的做法
反函数怎么求
地瓜粥的做法
股票怎么买
皿怎么读
菜花的做法大全
银耳汤的做法
月经周期怎么算