融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚好看怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-24 07:26:01
1、打开手机的聚好看软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化内容推荐功能即可。
相关推荐
华为mate50rs保时捷如何添加打印机
阅读量:57
迷你西游阵容心得 平民玩家阵容心得
阅读量:86
魔兽世界创世之柱任务怎么做超详细攻略
阅读量:184
诛仙2仙合欢加点
阅读量:162
UltraEdit怎么自动彩色背景
阅读量:125
猜你喜欢
起水泡怎么处理
感冒可以吃鸡蛋吗
怀孕多少天可以测出来
没系安全带怎么处罚
烤箱预热怎么弄
潍坊旅游景点
桂林旅游自由行攻略
湖南旅游团
手被烫伤后怎么处理
仙剑五攻略
猜你喜欢
吉利远景suv怎么样
万宁旅游
上海旅游网
乌镇旅游攻略一日游
肇庆旅游景点
澳大利亚旅游签证
北京工业大学耿丹学院怎么样
近视眼怎么看3d电影
诗的特点
淋巴细胞比率高是怎么回事