融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机Siri语音助手主屏幕建议如何关闭呢?
2026-05-18 00:13:26
1、第一步、打开手机点击进入<设置>,
2、第二步、在设置界面点击“Siri与搜索”。
3、第三步、再点击界面显示“主屏幕建议”旁开关键关闭。
相关推荐
iPhone手机Siri语音锁屏建议如何关闭
阅读量:76
如何关闭iPhone上的siri程序?
阅读量:186
苹果siri建议怎么关闭
阅读量:145
iphone13在哪关闭siri建议?
阅读量:172
苹果14siri建议通知在哪关闭
阅读量:44
猜你喜欢
逆战手游什么时候出
四海为家什么意思
直拍是什么意思
拿铁是什么意思
读书破万卷下笔如有神是什么意思
行车记录仪有什么用
送老婆什么礼物最好
粉刺是什么样的
吉士粉的作用
全力以赴的意思
猜你喜欢
溢缴款是什么意思
祭祀是什么意思
卵黄囊什么时候出现
阡陌是什么意思
天涯海角的意思
哈尼是什么意思
支那人什么意思
人乳头瘤病毒是什么意思
什么是声母和韵母
beloved是什么意思