融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在石榴直播APP提交BUG反馈
2026-04-24 20:09:14
1、打开软件APP进入页面点击右下角我的选项。
2、进入页面之后下拉菜单找到BUG反馈选项。
3、最后进入页面编辑反馈问题,上传图片,选择问题类型点击提交。
相关推荐
石榴云app怎样提交意见反馈
阅读量:190
石榴云app怎样提交问政咨询
阅读量:82
石榴直播APP怎么开启签到提醒
阅读量:32
石榴云app怎样提交问政咨询?
阅读量:89
石榴云app怎样提交意见反馈?
阅读量:115
猜你喜欢
倚老卖老的意思
情有独钟是什么意思
jy是什么意思
woman是什么意思
不置可否是什么意思
cute是什么意思英文
fancy是什么意思
李小璐做头发什么意思
盘他是什么意思
浩浩荡荡的意思是什么
猜你喜欢
skp文件用什么打开
冬天空调开什么模式
生日快乐祝福语简短的
擦肩而过的意思
牙牙学语的意思
沉默是金是什么意思
婚礼上的祝福
苹果5g手机什么时候上市
一步裙搭配什么上衣
生日快乐英文祝福语