融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭58同城APP的服务通知
2026-04-22 18:51:26
1、打开58同城APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击“消息管理”进入,如图所示。
3、将“服务通知”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
怎么关闭58同城app的服务通知?
阅读量:91
58同城如何关闭服务通知?
阅读量:150
怎样关闭58同城APP的服务通知
阅读量:69
58同城如何关闭服务类通知
阅读量:26
怎么关闭58同城app的服务推荐通知?
阅读量:139
猜你喜欢
祝福语老师
意犹未尽是什么意思
cute是什么意思英文
观致8什么时候上市
情侣表什么牌子好
无线麦克风什么牌子好
cellular是什么意思
日皮是什么意思
中南大学什么专业好
预感的意思
猜你喜欢
flowers是什么意思
太岁是什么意思
股票持仓是什么意思
温文尔雅是什么意思
italy是什么意思
桔色配什么颜色好看
尸位素餐的意思
碘化银什么颜色
填缝剂什么牌子好
做酸奶用什么牛奶好