融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
直播伴侣怎么调整画面比例
2026-04-25 04:29:19
1、打开直播伴侣后,然后点击场景一。
2、接着点击加号,添加直播画面。
3、进入到下个页面,点击右上角的横屏或者竖屏,即可调整画面比例。
4、调节画面完成后,点击右下角的开始直播即可。
相关推荐
直播伴侣怎么开启绿幕抠图功能?
阅读量:191
直播伴侣怎么开直播
阅读量:125
直播伴侣怎么开启美颜功能?
阅读量:65
抖音直播伴侣怎么和手机同步
阅读量:119
直播伴侣怎么挂小黄车
阅读量:116
猜你喜欢
怎么能祛斑
怎么删除输入法
怎么下载网页
怎么调节内分泌
鸳怎么组词
毛毯怎么洗
朱家角怎么去
微信怎么解绑手机
怎么学好化学
鞋后跟磨脚怎么办
猜你喜欢
奇异果怎么吃
煮方便面怎么做好吃
意大利面怎么做好吃
husband怎么读
凤眼菩提怎么盘
飞鸽电动车怎么样
肯德基怎么做
别克怎么样
输入法不见了怎么恢复
孕妇感冒嗓子疼怎么办