融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么获得支付宝沾福气道具
2026-04-22 13:53:36
1、进入支付宝主页面,点击上方“过福年”。
2、进入页面,向店铺付款得沾福卡。
3、点击“我的福卡”,找到沾福气卡。
4、选择好友,使用沾福气卡即可。
相关推荐
支付宝APP如何天天领黄金票福利
阅读量:69
蚂蚁庄园考考你下列两个词,哪个是成语
阅读量:135
美味爽滑的糯米奶茶怎么做?
阅读量:40
杀虫气雾剂、电热蚊香片属于什么垃圾
阅读量:145
水淹车会烧机油吗
阅读量:32
猜你喜欢
怎么改善毛孔粗大
转账转错了怎么办
脸过敏肿了怎么办
消化不好怎么调理
怎么看股票
黄家驹怎么去世的
美图手机怎么样
孩子发烧不退怎么办
lol手游怎么设置中文
白头发怎么治疗
猜你喜欢
破碎残阳声望怎么刷
小便黄怎么办
怎么让脸变小
怎么预防痔疮
苹果6怎么下载软件
怎么除脚臭
斑是怎么形成的
脂肪粒是怎么形成的
小锅盖怎么调信号
苹果6怎么设置铃声