融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何退出当前账号
2026-04-28 17:17:29
1、第一步
打开美团外卖应用软件,跳转到个人首页,浏览首页相关信息
2、第二步
点击选择【我的】点击左上角头像,进入新消息页面
3、第三步
在现在的页面中,点击退出当前账号,完成操作,保存设置即可
相关推荐
美团怎么退出登录
阅读量:102
美团外卖怎么退出登录切换账号
阅读量:28
美团外卖怎么退出当前账号
阅读量:179
美团外卖怎么切换账户
阅读量:125
美团怎么把已兑的红包退回
阅读量:163
猜你喜欢
刘怎么读
打孔器怎么用
九阳豆浆机怎么打果汁
阿玛尼粉底液怎么样
移动硬盘怎么用
提子怎么洗
花呗怎么还
怎么写周记
水果沙拉怎么做
被油烫伤起泡怎么处理
猜你喜欢
寄语怎么写
绿源电动车怎么样
手烫伤了怎么办
大写的二怎么写
自我总结怎么写
鼻头大怎么办
发邮件怎么发
我的世界怎么打开背包
飞蚊症是怎么回事
倡议书怎么写