融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置双击唤醒屏幕功能?
2026-04-23 20:18:27
1、首先我们打开手机设置页面,接着我们选择点击【息屏与锁屏】选项。
2、然后我们进入到页面中,选择点击双击【亮屏与息屏】选项。
3、最后我们点击页面中的双击【亮屏与息屏】右侧的按钮打开即可。
相关推荐
miui14上滑看点怎么关
阅读量:60
小米手机的看点怎么关闭?
阅读量:52
小米13底部横线关闭方法
阅读量:88
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:82
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:32
猜你喜欢
怎么查苹果序列号
word怎么横向排版
为什么会发生地震
倪萍为什么老的这么快
移动服务密码怎么查
穿越火线烟雾头怎么调
0755-83765566怎么转人工
银行卡密码忘了怎么办
酸菜鱼怎么做
咽喉炎怎么治疗
猜你喜欢
小孩咳嗽怎么治最有效
微信分身怎么弄
鹿晗为什么退出exo
肾炎是怎么引起的
录屏怎么录声音
小米电视质量怎么样
黑胡椒酱的做法
窨怎么读
10万个为什么
巳怎么读