融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v40怎么设置面部识别
2026-04-25 02:16:07
1、打开手机设置,点击【生物匠忌识搁称别和密码】选项。
2、点击【人脸识往侧驼别】选项。
3、点击【开始录入】选项,根据系统提醒操作即可。
相关推荐
华为多设备怎么协同
阅读量:40
七猫免费小说app如何分享书籍给好友
阅读量:129
讯飞有声如何开启夜间模式
阅读量:177
华为手机怎么开启悬浮按钮
阅读量:182
黑莓9900/9930如何导入SB
阅读量:110
猜你喜欢
pillow是什么意思
买车需要注意什么
什么是第三者责任险
什么是斗鸡眼
wwf是什么意思
上飞机不能带什么
保存的快捷键是什么
显存是什么
p2p是什么
memory什么意思
猜你喜欢
shock是什么意思
元宵节又叫什么节
达菲是什么药
什么是命运
什么叫营销
91是什么网站
蝎子养殖基地
洋姜怎么腌制
清明上河图描绘的是什么季节
小娘惹是什么意思