融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo快应用老是跳出来怎么关
2026-04-30 04:53:23
1、首先,我们打开手机的设地置,在搜阿索框中输入“快应用”选的项
2、然后是,进入是接界面等候,关闭【允许浏览网页链接调用快应用服务】即可,如下图所示后面按钮变为灰色,这样快应用就不会总是出现了
相关推荐
vivo快应用老是跳出来怎么关
阅读量:76
vivo快应用怎么删除
阅读量:61
vivo手机如何关闭快应用
阅读量:145
vivo手机如何删除快应用
阅读量:50
vivo手机要怎么关闭快应用跳转
阅读量:91
猜你喜欢
sum是什么意思
忐忑不安的意思
七上八下的意思
毕福剑说了什么话
home键是什么意思
大蒜精的功效与作用
饭店开业送什么礼物好
bot项目是什么意思
欣欣向荣的意思
直女是什么意思
猜你喜欢
蒸蒸日上的意思
什么是铆工
蓦然的意思
塞班什么意思
淡妆浓抹总相宜的意思
杞菊地黄丸作用和功效
蓝颜什么意思
什么药养胃
艾叶作用
容积率是什么意思