融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潇湘书院怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 05:57:20
1、
打开潇湘书院APP,点击首页下方的“我的”。
2、
点击打开右上角的“设置”选项。
3、
点击打开“隐私管理”。
4、
点击关闭个性化推荐。
5、
弹出窗口,点击“确认关闭”即可。
相关推荐
潇湘书院如何打开个性化推荐
阅读量:27
潇湘书院在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:156
潇湘书院Pro如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:64
工商银行关闭个性化推荐
阅读量:61
哈啰个性化推荐怎么关闭
阅读量:95
猜你喜欢
贝雷帽怎么戴
怎么做网页
怎么改照片格式
铁棍山药怎么吃
短号怎么开通
韩后化妆品怎么样
12306密码忘了怎么办
ps怎么制作海报
魔力鲜颜面膜怎么样
怎么装电脑系统
猜你喜欢
羊绒衫怎么洗
大便不通畅怎么办
怎么爱
迅捷路由器怎么设置
在家里怎么赚钱
怎么让鼻子变小
梨型身材怎么减肥
社保基数怎么算
怎么减肥最有效
衬衫怎么搭配