融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上为四川地震捐款
2026-04-21 21:10:44
1、打开云闪付,在首页上方点击驰援泸定【爱心捐款】
2、进入到扣款界面后,在底部点击【单笔捐款】
3、最后,输入捐款的金额,再点击【确认捐款】就可以了
相关推荐
欧雷特Q10车充蓝牙耳机蓝牙一拖二使用教程
阅读量:31
漫威超级战争如何兑换水晶
阅读量:33
WiFi码是什么,要如何生成?
阅读量:95
魔力宝贝旅人食谱攻略
阅读量:51
百度极速版软件APP如何查看隐私政策
阅读量:171
猜你喜欢
汽车为什么要换机油
反思怎么写
为什么电脑自动关机
怎么哄女孩子开心
女生自己怎么对自己那个
睚眦怎么读
神舟笔记本怎么样
天空为什么是蓝的
live怎么读
文竹叶子发黄怎么挽救
猜你喜欢
舌苔厚白是怎么回事
红薯饼的家常做法
蛋挞液怎么做
pdf怎么转换成word
l怎么读
手工帽子的做法
阑尾炎是怎么引起的
煜字怎么读
静脉曲张怎么治疗最好
恙怎么读