融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
按了么app怎么注销账号
2026-04-26 07:05:10
1、打开按了么app后,点击【头像图标】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【注销账号】。
4、进入注销账号窗口,点击【申请注销】。
相关推荐
饿了么怎么注销账号
阅读量:76
如何注销饿了么APP的账号?
阅读量:26
饿了么怎么注销账号
阅读量:144
饿了么怎么注销账号
阅读量:163
怎么注销饿了么账号?
阅读量:165
猜你喜欢
电子狗怎么升级
西塘旅游攻略
种母猪怎么与种公猪配
红烧猪肉
佛山旅游攻略
宜兴旅游攻略
航海王强者之路攻略
成都职业技术学院怎么样
热巧克力怎么做
笔记本怎么放光盘
猜你喜欢
梦幻西游手游秘境降妖副本攻略
小孩皮肤过敏怎么办
如何快速减肥
韩国减肥
天津美食攻略
工作简报怎么写
工作小结怎么写
草莓鼻怎么治
汤唯简介
清东陵简介