融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手在哪里取消授权应用
2026-04-22 13:19:55
1、第一步、打开手机上的快手软件,在设置里点击帐号与安全。
2、第二步、在快手帐号与安全的页面里点击授权管理。
3、第三步、选择快手授权的应用后再点击解绑。
相关推荐
快手分身怎么弄
阅读量:79
快手如何开启截图后弹出快捷分享和反馈
阅读量:141
快手进行意见反馈的方法
阅读量:81
快手极速版如何给作品添加标签
阅读量:171
快手如何开启截图快捷分享
阅读量:184
猜你喜欢
维生素
韩国过年是什么时候
什么是第三者责任险
图片打不开是什么原因
tear是什么意思
净资产是什么意思
水木剧是什么意思
拾金不昧是什么意思
炎症是什么引起的
酱黄瓜的腌制方法
猜你喜欢
有雨山戴帽无雨半山腰什么意思
全蝎养殖
身份证补办需要什么
指甲月牙代表什么
运动品牌排行榜
甘之如饴是什么意思
gy是什么意思
什么是pm2.5
姹紫嫣红是什么意思
日食是什么意思