融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空之遇软件怎样开启消息声音提示
2026-04-25 07:42:37
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【消息声音提示】开启,保存设置即可。
相关推荐
星空之遇如何开启星空邂逅
阅读量:62
星空之遇APP怎么关闭消息声音提示
阅读量:88
星空之遇如何开启星空过客
阅读量:122
星空之遇软件如何开启消息振动提示
阅读量:49
星空之遇软件怎么开启消息声音提示
阅读量:173
猜你喜欢
食言是什么意思
place是什么意思
什么是配方奶粉
烊化兑服是什么意思
拉肚子是什么原因
操是什么意思
the什么意思
蕤是什么意思
放屁多是什么病的征兆
什么像什么
猜你喜欢
horse是什么意思
碱面是什么
抄送是什么意思
什么是美
雪白的什么
甲钴胺片治什么病
兹证明是什么意思
宦官是什么意思
双氧水是什么
价值观是什么意思