融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬点点APP如何设置长按完成习惯?
2026-04-22 03:49:48
1、打开手机柠檬点点,进入我的界面,点击【设置】
2、接着,点击页面的【点击图标】;
3、点击“短按出菜单/长按完成习惯”的选项,点击【确定】进入即可
相关推荐
柠檬点点APP的习惯怎么更换图标
阅读量:62
柠檬点点APP如何打开柠檬小月
阅读量:153
柠檬点点APP习惯在哪添加
阅读量:189
柠檬点点APP如何设置顶部背景图
阅读量:179
柠檬点点APP如何购买点点礼盒
阅读量:172
猜你喜欢
焚怎么读
pdf怎么转换成jpg图片
微信主题怎么设置
冬瓜汤做法
蛱怎么读
牙疼怎么缓解
猪皮冻的做法
番石榴怎么吃
炸鸡排的家常做法
胸口中间疼是怎么回事
猜你喜欢
鲤鱼怎么做好吃
怎么建微信群
嗟怎么读
姜糖水的做法
狗肉的做法及配料
苹果手机怎么截屏
干锅排骨的做法
京东白条怎么关闭
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
牛排的做法大全