融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记日子app在哪里添加心愿
2026-04-23 11:27:39
1、第一步:打开记日子app,点击爱心图标。
2、第二步:进入心愿页面,点击右上角加号。
3、第三步:输入心愿,选择心愿背景和字体颜色,点击完成即可。
相关推荐
钉钉APP在哪里购买心愿卡
阅读量:46
小日常app怎么添加心愿
阅读量:163
小习惯app如何添加心愿?
阅读量:71
记日子app怎么修改心愿背景
阅读量:31
怎样添加小日常APP的心愿单
阅读量:85
猜你喜欢
电饭锅煲仔饭的做法
昱怎么读音
桂花鱼的做法
燕鱼的做法
清蒸草鱼的做法
红烧牛腩的做法大全
黑米的做法
锹怎么读
老北京鸡肉卷的做法
打卤面的做法
猜你喜欢
排骨怎么做好吃
蒜蓉娃娃菜的做法
桂鱼做法
上官婉儿怎么连招飞天
龙虾尾的做法
炖鸡汤做法
梓怎么读
自然堂的护肤品怎么样
红枣银耳汤的做法
网线做法