融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机连续点击屏幕进行缩放怎么关闭
2026-04-27 13:00:45
1、在手机设置界面点击智能辅助选项。
2、在智能辅助界面点击无障碍选项。
3、在无障碍界面点击放大手势选项。
4、最后关闭放大手势按钮即可。
相关推荐
华为全屏设置怎么开
阅读量:137
华为手机怎么开启小屏模式
阅读量:112
华为手机如何设置上滑退出页面呢?
阅读量:109
华为手机分屏了怎么恢复正常
阅读量:71
华为手机如何关掉分屏模式
阅读量:99
猜你喜欢
日剧大全
金昌鱼怎么做好吃
腰花怎么做好吃
搞笑表情图片大全
炖羊骨头的家常做法
怎么洗照片
爱爱大全
accident怎么读
脾虚肥胖怎么办
炒虾仁的家常做法
猜你喜欢
女孩取名大全
儿童舞蹈视频大全
洋葱怎么做好吃
巴西红耳龟怎么养
不爱吃饭怎么办
火车图片大全大图
小学数学公式大全
画眉鸟叫声大全
低保申请怎么写
婴儿放屁臭怎么回事