融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么绑定健康码
2026-04-22 10:03:07
1、打开支付宝,点击首页进入
2、点击选择更多选项
3、找到便民服务-健康码选项入口,点击进入
4、选择立即查看
5、跳转后选择同意,根据页面提示操作即可
相关推荐
钉钉查询核酸检测
阅读量:42
支付宝怎样检查更新
阅读量:79
支付宝怎么通过扫一扫付款
阅读量:174
怎样注销掉别人代办我的健康码
阅读量:158
微信零钱理财和理财通的区别,需要升级零钱通吗
阅读量:132
猜你喜欢
怎么治疗颈椎病
父母吵架我该怎么办
华为手机怎么拍月亮
小肚子痛是怎么回事
山东人怎么样
cad怎么导出jpg
哈尔滨医科大学怎么样
怎么才能不怀孕
jbl音响怎么样
凉拌菜怎么做
猜你喜欢
脸肿了怎么快速消肿
甘龙是怎么死的
显卡怎么更新
12306怎么注销账号
长青春痘了怎么办
眼袋怎么形成的
学籍认证怎么弄
周总结怎么写
.db文件怎么打开
微博怎么拉黑人