融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启抬起亮屏
2026-05-11 17:29:10
1、首先我们在小米手机中打开【设置】
2、此时就可以弹出窗口我们往下拉单击【锁屏】属性
3、最终我们就可以找到【抬起亮屏】属性单击按下开启
相关推荐
小米解锁直接进入桌面怎么设置
阅读量:189
红米k60怎么设置24小时时间
阅读量:193
小米手机怎么设置显示充电动画?
阅读量:138
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:183
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:140
猜你喜欢
官宣的意思是什么
什么茶好
打坐有什么好处
missyou是什么意思
阿姨洗铁路什么意思
豪猪养殖
常州有什么好玩的地方
什么叫记叙文
观赏鱼养殖技术
绿萝的养殖方法
猜你喜欢
脚痒是什么原因
耳濡目染什么意思
万人空巷是什么意思
朋友过生日送什么好
屠苏指的是什么
怀孕要注意什么
满天星花语是什么
借条和欠条有什么区别
大力是什么
玻尿酸有什么作用