融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机待机屏幕时间怎么设置
2026-04-25 01:20:54
1、第一步,在苹果手机设置中,进入显示与亮度界面。
2、第二步,在显示与亮度页,打开自动锁定页。
3、第三步,在自动锁定页中,选择待机屏幕时间即可。
相关推荐
苹果13时间怎么设置24小时
阅读量:45
苹果手机锁屏时间怎么设置
阅读量:180
苹果手机显示时间怎样设置
阅读量:90
苹果手机屏幕上如何设置钟表图案?
阅读量:83
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
阅读量:119
猜你喜欢
桂林有什么特产
峥嵘是什么意思
mcu是什么
世态炎凉什么意思
小学运动会入场词
什么是武术
维生素c的副作用
肉鸽养殖技术
什么样的女人旺夫
紧急制动是什么
猜你喜欢
assistant是什么意思
四川腊肉的腌制方法
觊觎什么意思
坚强的反义词是什么
双规是什么
迂回是什么意思
红酒不能和什么一起吃
九月初九是什么节
行房出血是什么情况
含维生素c的水果