融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕太灰暗了如何调整鲜艳清晰点
2026-04-28 06:16:11
1、首先打开手机设置,点击显示和亮度。
2、接着点击色彩调节与色温,如下图所示。
3、最后勾选鲜艳和色温,就可以调整鲜艳清晰点了。
相关推荐
华为手机色彩失真怎么调回来
阅读量:169
华为手机屏幕色彩在哪调整?
阅读量:116
华为手机如何设置色彩模式?
阅读量:182
华为手机屏幕颜色怎么调
阅读量:156
华为手机怎样恢复正常色彩
阅读量:56
猜你喜欢
李子的功效与作用
freestyle什么意思
粉饼的作用
药学综合知识与技能
甜叶菊的功效与作用
莲子的作用与功效
什么是海啸
枸杞叶的功效与作用
生理盐水的作用
党外知识分子
猜你喜欢
昼夜更替是由什么引起的
复方丹参片的功效与作用
wanna什么意思
肠虫清什么时候吃
消防知识小报
省略号的作用是什么
跟雏子一起做运动
什么人不能吃荠菜
金发晶的功效与作用
血府逐瘀丸的功效与作用