融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机上京东怎么清理缓存
2026-04-24 17:24:15
1、
点击通用
先进入手机京东软件的设置,在设置页面里找到通用。
2、
点击清除本地缓存
在手机京东通用的页面里点击清除本地缓存。
3、
再点击确定
弹出来的确定清除本地缓存的内容里再点击确定。
相关推荐
咪咕阅读app如何设置清除缓存数据
阅读量:109
苹果手机怎么查看自己手机可用容量?
阅读量:24
转转app怎么开启消息提示音?
阅读量:77
京东收银台如何设置默认支付工具
阅读量:114
饿了么app如何进行缓存清理
阅读量:132
猜你喜欢
统计方法
小报怎么做
腋下出汗怎么办
肠虫清的服用方法
怎么钓黑鱼
新电脑怎么联网
血小板低的治疗方法
产妇食谱大全
豇豆怎么做好吃
ppt怎么做好看
猜你喜欢
奇迹三代翅膀怎么合成
谜语大全
扁平疣的治疗方法
速记方法
好吃的零食
北京好吃的
兰花图片大全大图
siri怎么用
内向怎么办
炒豆角的家常做法