融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语怎么关闭音频自动播放?
2026-04-23 03:33:27
1、打开手机,点击“可可英语”;
2、进入可可英语,点击“我的”;
3、打开我的页面,点击“系统设置”;
4、在设置页面,点击“媒体播放和下载设置”;
5、关闭“音频自动播放”。
相关推荐
如何关闭可可英语音频自动播放
阅读量:74
可可英语如何启用音频自动播放
阅读量:25
可可英语如何关闭音频自动播放
阅读量:161
如何开启可可英语音频边听边下
阅读量:185
可可英语如何停用音频自动播放
阅读量:156
猜你喜欢
拍立得怎么用
鱼刺卡在喉咙怎么办
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
疝气怎么治疗
威狮轮胎质量怎么样
苹果5s怎么开机
印度神油怎么用
手心脚心发热是怎么回事
罗汉果怎么吃
腾达路由器怎么设置
猜你喜欢
孩子注意力不集中怎么办
验孕试纸怎么看
左眼皮跳是怎么回事
菠菜怎么吃
从深圳怎么去澳门
微波炉怎么使用
舌苔白是怎么回事
大鹅怎么做好吃
移动硬盘怎么用
瘪怎么读