融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9r怎么开启两侧滑动手势
2026-04-22 21:18:14
1、步骤一、打开手机【设置】,点击【便捷工具】
2、步骤二、点击【导航方式】
3、步骤三、在【导航方式】界面,点击【两侧滑动手势】即可
相关推荐
小米手机MIUI系统异常耗电通知怎么关闭
阅读量:165
一加Ace 2V手机息屏显示模式怎么设置
阅读量:31
一加手机怎么关闭息屏显示
阅读量:165
一加手机如何设置熄屏显示
阅读量:31
一加手机在哪里开启息屏显示
阅读量:47
猜你喜欢
苹果手机下载不了软件怎么办
舒芙蕾的做法
社保怎么交
囹圄怎么读
匮怎么读
腌辣椒的做法大全
宝宝湿疹是怎么引起的
梓怎么读
大写数字壹贰叁肆到拾怎么写
狗肉做法
猜你喜欢
椒麻鸡的做法
老醋蛰头的做法
水煮花生米的做法
红烧鲍鱼的做法
静电怎么消除
骨质增生怎么治疗呀
荆怎么读
山药的做法大全家常菜
辣椒酱的家常做法
奶茶的做法和配方