融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机输入法如何设置恢复初始呢?
2026-04-28 09:35:35
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入系统和更新
2、第二步、点击进入语言和输入法
3、第三步、再选择需要设置的输入法
4、第四步、选择恢复全部默认设置即可
相关推荐
SIEMENS485中继器使用手册:[1]
阅读量:179
华为手机怎么截屏
阅读量:42
买房时楼盘的“消防”情况,购房者需注意
阅读量:194
华为手机如何关闭听歌自动检测附近设备
阅读量:75
《文明5》AI外交攻略
阅读量:121
猜你喜欢
dmg怎么打开
美食攻略
爱养成攻略
什么减肥产品好
明星志愿3攻略
淘宝机器人怎么设置
成都九寨沟旅游攻略
儿童减肥操
温碧泉的护肤品怎么样
苹果卡槽怎么打开
猜你喜欢
腹部减肥方法
红烧羊排
手裂口子是怎么回事
血象高是怎么引起的
怎么样可以快速减肥
卫生间漏水怎么补救
围巾颜色搭配
怎么把文件夹压缩
吃豆腐减肥吗
红烧虾