融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将小v彻底关掉
2026-04-23 17:37:24
1、
点击语音助手
选择手机的语音助手选项。
2、
点击语音唤醒
选择下方的语音唤醒选项进入。
3、
关闭语音唤醒
将语音唤醒的选项关闭。
4、
关闭电源键唤醒
在按键唤醒内关闭电源键唤醒即可。
相关推荐
jovi怎么从桌面删除
阅读量:54
vivo手机的原子随身听功能如何关闭?
阅读量:32
vivo控制中心音乐播放器怎么设置
阅读量:174
原子随身听在哪里设置?
阅读量:30
vivo 系统通知怎么关闭
阅读量:171
猜你喜欢
马桶漏水怎么修
国家海洋博物馆
怎么重装电脑
唐装发型
感谢的近义词
最好看的发型
怎么去除衣服上的火锅味
苹果手机卡怎么装
便宜的近义词
animals英语怎么读
猜你喜欢
商业计划书怎么写
赶紧的近义词是什么
关注的近义词
出乎意料的近义词
打嗝怎么止住
怎么样开淘宝店
吩咐的近义词
滔滔不绝的近义词
蛋糕卷发型
怎么进安全模式