融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区app怎么开启个性化广告功能?
2026-04-25 07:32:26
1、点击个人头像。
2、点击设置图标。
3、点击页面上的隐私管理选项。
4、找到个性化广告选项,打开右边的开关。
相关推荐
小米手机怎么查看耗电统计
阅读量:54
小米手机怎样查看那些软件有查看手机信息的权限
阅读量:110
Fiddler 对小米手机进行抓包
阅读量:83
小米12pro快充模式如何开启
阅读量:39
UC浏览器广告太多了怎么办?
阅读量:168
猜你喜欢
感冒喉咙痛怎么办
中华航天博物馆
天津海洋博物馆
高中语文文学常识
惋惜的近义词
短发内扣发型图片
淘宝怎么申请退运费
腾讯视频怎么上传视频
初中男生发型
通州博物馆
猜你喜欢
红色警戒怎么玩
男士时尚发型
咖啡怎么煮
苹果手机短信怎么备份
炸丸子怎么做
赵高是怎么死的
怎么群发短信
肝大是怎么回事
金麒麟刹车片怎么样
夜尿多是怎么回事