融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在支付宝中进行大学生认证?
2026-04-22 11:38:50
1、首先,打开手机支付宝app,进入app页面后,在首页点击【更多】
2、然后在教育公益中点击【校园派】
3、最后点击学校名称,再点击去【补充】即可
相关推荐
ADSL2/2+宽带加装电话、有/无线路由器上网接线
阅读量:22
弈写怎么注销账号
阅读量:28
柔道的起源与发展
阅读量:93
上海海事大学研究生成绩是怎么算的 是和本科一样的绩点算法 还是
阅读量:67
swag直播app如何提交意见反馈
阅读量:172
猜你喜欢
小米手机怎么投屏到电视
天坑是怎么形成的
坐飞机耳朵疼怎么办
告别的近义词是什么
上海昆虫博物馆
超凡的近义词
开门见山的近义词
一望无际的近义词是什么
突兀的近义词
电脑中毒怎么办
猜你喜欢
女童发型绑扎方法
腿弯疼是怎么回事
股票分时图怎么看
中卷发发型图片
显卡风扇怎么拆
emperor怎么读
出冷汗是怎么回事
太平保险公司怎么样
弹跳力怎么练到1米
狗狗疫苗怎么打