融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置数字人民币繁体版?
2026-04-21 16:16:00
1、在数字人民币应用我的页面,打开【通用】设置项。
2、在通用设置页面,选择【语言设置】。
3、在语言设置页面,选择【繁体中文】后,点击【完成】即可。
相关推荐
ipad怎么设置儿童限制应用
阅读量:56
如何从iCloud备份恢复数据?三个方法告诉你
阅读量:45
iphone14如何恢复不可用?
阅读量:181
无法完成数据恢复请从备份恢复iphone
阅读量:104
如何报名参加英雄联盟校园解说大赛?
阅读量:77
猜你喜欢
胡萝卜怎么炒好吃
囝怎么读
菠萝怎么切
挂面怎么做好吃
父母爱情安诺怎么死的
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
汨罗江怎么读音
画画用英语怎么说
小便尿血是怎么回事
四维彩超怎么看男女
猜你喜欢
宝宝舌苔厚白是怎么回事
最小公倍数怎么求
沂怎么读
红掌怎么养
百香果怎么吃
圻怎么读
人生规划怎么写
西洋参怎么吃效果最好
丝袜奶茶做法
猪油怎么熬