融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone苹果流量统计不能清零怎么办
2026-04-21 18:04:07
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“蜂窝网络”界面。
2、在蜂窝网络中,点击“还原统计数据”功能项。
3、弹出确认对话框,点击“还原统计数据”进行清理即可。
相关推荐
苹果手机如何设置还原统计数据
阅读量:103
苹果手机数据流量统计怎么归零
阅读量:181
iPhone还原“蜂窝网络”用量统计数据
阅读量:176
ios15苹果流量统计怎么清零
阅读量:189
iPhone怎样还原用量统计数据
阅读量:30
猜你喜欢
送围巾代表什么意思
女孩子喜欢什么
4月份有什么节日
微波炉什么牌子好
妇科tct检查是什么
客舍是什么意思
mba什么意思
小学运动会
维生素c的作用及功能
immediately是什么意思
猜你喜欢
两后生是什么意思
sofa是什么意思
伸展运动
curtain是什么意思
鱼苗养殖
rough是什么意思
白话文是什么意思
犯太岁是什么东西
遏制是什么意思
鬼画符是什么意思