融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码如何显示身份证信息?
2026-04-22 11:48:05
1、首先打开支付宝,点击健康码。
2、然后点击国家平台健康码,点击立即查看。
3、接着点击新冠疫苗接种信息右侧的剂次。
4、随后点击眼睛图标,即可查看到名字和证件号码。
相关推荐
健康码怎么显示身份证号码和名字
阅读量:123
健康码如何查看身份证号码
阅读量:20
微信健康码怎么显示身份证号码
阅读量:146
支付宝健康码如何显示身份证信息
阅读量:98
健康码怎么显示完整身份证号
阅读量:110
猜你喜欢
解说词怎么写
怎么贷款买车
cad怎么导出jpg
生育险怎么用
脚臭怎么治能除根
附子理中丸怎么样
茶油怎么吃
诅咒之地怎么去
马自达睿翼怎么样
qq相册怎么设置密码
猜你喜欢
qq怎么改名字
背上长痘痘怎么办
夏天感冒怎么办
节假日加班工资怎么算
怎么种大蒜
学籍认证报告怎么弄
脱皮怎么办
植物日记护肤品怎么样
lol炫彩皮肤怎么买
墙布怎么贴