融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启手机翻转静音功能?
2026-04-22 15:40:18
1、打开手机菜单中的设置
2、点击进入辅助功能
3、快捷及启动手势,点击进入
4、点击进入静音减弱音量
5、开启翻转手机静音按钮就可以了
相关推荐
iphone12pro怎样设置更大字体
阅读量:153
华为nova 3如何进入简易模式?
阅读量:177
华为Mate40手机如何设置按电源键结束通话
阅读量:47
正鼎生活馆:史帝夫净水器工作原理
阅读量:195
魂斗罗归来火力提升教程
阅读量:91
猜你喜欢
弱水三千只取一瓢饮什么意思
咖啡的作用
java有什么用
干荔枝的功效与作用
工装裤配什么鞋
最近什么电影好看
肌酸的作用
学校运动会
关于运动的名言
什么是流行音乐
猜你喜欢
运动会裁判员加油稿
肉苁蓉的功效与作用及食用方法
燕窝的功效与作用及营养
芒果的功效与作用
生姜水的功效与作用
数列知识点
1945年属什么
酒水知识
一树梨花压海棠什么意思
茶晶的功效与作用