融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潍坊掌上公交app怎样提交意见建议
2026-04-22 22:34:17
1、进入潍坊掌上公交app首页,点击【意见建议】。
2、进入意见建议界面,点击右上角【+图标】。
3、进入新增界面,选择类型、填写建议内容、姓名、联系电话,点击【提交】。
相关推荐
掌上公交怎么查公交
阅读量:175
掌上公交怎么用不了了
阅读量:139
掌上公交在哪里查看公交公告
阅读量:182
掌上公交怎么注销
阅读量:140
掌上公交APP站牌方向在哪设置
阅读量:185
猜你喜欢
自我描述怎么写
方差怎么算
白菜馅饺子的做法
春天用英语怎么说
苏康码怎么弄
手淫过度怎么办
狼人杀怎么玩
汤的家常做法
家有悍妻怎么破
瘦身汤的做法大全
猜你喜欢
星期二用英语怎么说
辄怎么读
魔方怎么还原
猪心怎么做好吃
碱性磷酸酶高是怎么回事
车载蓝牙怎么连接
next怎么读
徽怎么读
发际线高怎么办
家里有蟑螂怎么办