融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法华为版如何恢复默认设置
2026-04-22 14:35:44
1、
打开输入法键盘
打开任意可输入页面即可。
2、
点击四宫图标
输入法键盘的左上角。
3、
进入更多设置
4、
进入恢复全部默认设置
5、
恢复默认设置
点击确定即可。
相关推荐
华为手机输入法怎么设置百度输入法华为版
阅读量:164
百度输入法怎么恢复默认设置
阅读量:59
百度输入法怎样使用
阅读量:129
百度输入法如何恢复经典键盘布局
阅读量:31
华为手机怎么改输入法
阅读量:84
猜你喜欢
张家界旅游地图
昌平旅游景点
哺乳期可以吃巧克力吗
速尔快递怎么样
桂林旅游学院
旅游资源评价
蜜蜂的特点
抽样调查的特点
手机root后怎么恢复
什么话可以世界通用
猜你喜欢
银杏果怎么去皮
旅游租车
从化旅游
东北旅游线路
凉拌鱼腥草
巴厘岛旅游攻略
孕妇可以吃绿豆吗
孕妇可以喝大麦茶
阿根廷旅游
怎么找种子