融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18pro怎么开启应用分身
2026-04-24 17:44:50
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击应用管理选项进入。
3、在应用管理界面,点击应用分身选项进入。
4、最后在应用分身界面,将要分身的应用开关打开即可。
相关推荐
肾好坏主要看三个指标
阅读量:60
孩子爱顶嘴,看我的小妙招
阅读量:136
怎么备份微信通讯录 备份号码在哪里在哪找回?
阅读量:29
香菜煮水喝,有什么神奇功效?
阅读量:168
怎样让恋情更牢固
阅读量:100
猜你喜欢
突兀是什么意思
反倾销是什么意思
煜读什么
way什么意思
鲍鱼是什么
六安瓜片是什么茶
嗓子干痛是什么原因
须臾是什么意思
韬光养晦是什么意思
谷丙转氨酶是什么
猜你喜欢
果酸是什么
高冷是什么意思
1965年是什么命
reach是什么意思
泡沫属于什么垃圾
维修费计入什么科目
建成区是什么意思
什么是纯净水
结婚证需要什么证件
女性尿频是什么原因