融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米默认应用打开方式修改
2026-04-30 08:49:22
1、点击打开设置。
2、点击应用设置。
3、点击应用管理。
4、点击小圆点。
5、点击默认应用设置。
6、选择要修改的默认应用,比如浏览器。
7、进入后,选择一个浏览器即可。
相关推荐
小米手机怎么取消默认打开方式
阅读量:78
小米手机默认打开方式怎么改
阅读量:192
小米手机怎么更改文件的默认打开方式?
阅读量:36
小米默认打开方式怎么改回来
阅读量:157
小米手机怎么更改文件的默认打开方式?
阅读量:20
猜你喜欢
三国志吕布传攻略
微信登不上去怎么回事
趵突泉简介
wps怎么查字数
怎么做红烧排骨
怎么减肥效果好
广西巴马旅游攻略
荷叶茶怎么喝才减肥
十大减肥水果排行榜
华夏良子怎么样
猜你喜欢
华容道攻略
厦门大学旅游攻略
赢壮简介
手机微博水印怎么设置
东乡族简介
电视怎么看网络电视
繁体字怎么打出来
精油减肥
口袋妖怪白金光攻略
鬼泣5攻略