融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40单手模式怎么关闭
2026-04-23 11:19:51
1、进入设置页面向下滑动。
2、在下面位置点击一下【辅助功能】
3、接下来选择打开【单手模式】
4、在单手模式里面点击一下开关。
5、设置成关闭状态,关闭单手模式设置完成。
相关推荐
华为主题的视频如何设置仅在无线局域网下播放?
阅读量:65
美图秀秀怎么删除不要的登录设备
阅读量:146
如何辨别日立冰箱的好坏
阅读量:150
小区投票,物业如何统计查看投票结果
阅读量:109
华为mate40怎么申请鸿蒙系统?
阅读量:162
猜你喜欢
调查方法
催经的方法
切糕好吃吗
晒干的鱼怎么做好吃
打屁屁的方法
电脑内存怎么清理
家常糖醋排骨
古诗大全300首小学
郭林家常菜
怎么改照片格式
猜你喜欢
感恩节用英文怎么说
红烧肘子的家常做法
泡菜怎么做好吃
谷歌浏览器怎么设置主页
牡丹花图片大全大图
现代舞蹈教学视频大全
乔迁对联大全
鸡爪怎么做才好吃
宝宝发热怎么办
东北乱炖的家常做法