融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺的儿童护眼模式怎么开启
2026-04-26 07:20:42
1、进入爱奇艺App后点击页面下方的【我的】。
2、在页面中找到【设置】点击进入。
3、轻触进入【播放与下载】。
4、在页面中找到【儿童护眼模式】点亮后方的按钮就可以设置成功了。
相关推荐
爱奇艺奇巴布如何开启护眼模式
阅读量:104
爱奇艺怎么开启儿童护眼模式?
阅读量:131
爱奇艺如何开启儿童护眼模式
阅读量:110
如何开启爱奇艺影视的儿童护眼模式
阅读量:121
iPhone中爱奇艺如何关闭儿童护眼模式
阅读量:21
猜你喜欢
今天运气怎么这么好
哈密瓜怎么吃
桥牌怎么玩
花卷怎么拧
被鱼刺卡住了怎么办
过敏体质怎么办
骨密度低怎么办
慢性鼻炎怎么治疗
刀鱼怎么做好吃
水壶里的水垢怎么去除
猜你喜欢
360路由器怎么样
怎么样学好英语
怎么查号码归属地
怎么查看显卡
名图怎么样
胳膊肌肉酸痛怎么办
卤肉饭怎么做
反应蛋白高怎么回事
经常口腔溃疡是怎么回事
孩子不爱学习怎么办